• Авторизация


какая я... 14-05-2009 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


синенькая... или голубенькая? ну ничего так...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тямка 15-05-2009-13:52 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, я сине-феолЭтовая)))
Тямка 15-05-2009-13:53 удалить
Ответ на комментарий Катя_Вайт # Катя_НеАнгельская, тоже ничего цвет)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какая я... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»