• Авторизация


Забыла рассказать 08-05-2009 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера так смеялась! Иду домой и слышу сзади "Ну подожди маленький скоро дома будем!". Обгоняет меня дама с коляской, а в ней спящий мальчик и махонькая собачка...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 08-05-2009-12:37 удалить
BraveDefender, ))) там был милый песик с хвостиком на голове)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыла рассказать | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»