Как приятно..
08-05-2009 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
.. будить поцелуем и видеть счастливую улыбку на любимом лице. Потереться щекой о его плечо, нежно пробежаться пальчиками по его плечу. Это так приятно услышать с утра его сонное "Доброе утро малыш".
Я такая счастливая! Мне так хочется со всеми этим поделится!
Ради такого утра можно и встать пораньше, и кофе сделать, и голышом шлепать босыми ногами по квартире! И видеть его загадочную улыбку и чувствовать ласковые взгляды в твою сторону. Эх девчонки... петь и танцевать хочется!!!!
С добрым утром и всем удачного дня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote