• Авторизация


Забавные фразочки 28-04-2009 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взято в дневнике у angreal

«Сам я хороший. а жена у меня — змея!» =Удав=
«Пора делать ноги»,— подумал Папа Карло, глядя на туловище Буратино...
Каннибалы — туристам: «На первое-второе — рассчитайсь!»
«Кровопийца ты!» — кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока.
«Папа, не надо меня шлепать!» — закричал сынишка. Но комиссар достал маузер и шлепнул сынишку.
«Проваливай!» — буркнул студент экзаменатору.
Собака: «Я след хозяина всегда узнаю: он широкий и непрерывный».
«Время собирать камни!» =Почка=
«Нас совсем затюкали» =Гвозди=
«В порнографии нас обвинили на голом месте» =Плейбой=
«Клинтон капал мне на мозги» =Моника Левински=
«Когда мы ели, у академика текли слюнки» =Собака Павлова=
«Разрешите предложить Вам руку и сердце...», — говорил людоед подруге за обедом.
«От большой шишки пятаком не отделаешься». =Травматолог=
«Собака — не друг человека, собака — его подруга». =В. Даль=
«Я удаляюсь!» =Аппендикс=
«Подвиги — моя маленькая слабость». =Геракл=
«Не видите — я занят!» =Туалет=
«На тебя не напасешься!», — жаловались коровы пастуху.
«Чем меньше света, тем большая требуется выдержка». =Фотограф=
«Мы делаем людей чище!» =Ариец=
«А мы делаем людей чаще!» =Китаец=
«Будь проще!» — говорил простой карандаш цветному.
Одна курица другой: «Да я могу на тебя в суп подать!»
«Не то обидно, что за растрату сел, а то, что по той же статье в десять раз больше растратить можно было...» (фраза из жизни).
«Компьютеp никогда не заменит человека». =Людоед=
«Люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые города». =Чингисхан=
«Хоть одним глазком взгляну на Париж...». =Кутузов=
«...А все-таки они крутятся...».=Налоговая инспекция России=
«Каждый гражданин обязан иметь права». =ГАИ=
«Человек — понятие растяжимое». =Прокруст=
«Чем больше бумаги, тем чище задница». =Бюрократ=
«Ни дня без переезда!» =А. Каренина=
«Нет предела моему совершенству!»,— думала обезьяна, глядя на человека.
«В связи с отсутствием бумаги в вашем туалете прошу дать мне книгу жалоб».
Жил-был щенок. «Чем я не Пушкин,— думал он,— тоже ведь сукин сын».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Тямка 28-04-2009-19:19 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # ero_cocktail, та об чем речь))) сама по чему то не смогла стырить пришлось копировать...у меня даж страница с этой записью моего пч не открывается ошибку какую то выдает... Опять наверно Валез намудрил)))
ero_cocktail 28-04-2009-19:25 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Я видела, что он спам пытался вставить..
т.е. защиту)
Тямка 28-04-2009-19:26 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # ero_cocktail, я это не вижу но комп сопрутивлялся как мог))))
ero_cocktail 28-04-2009-19:27 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, это было видно днем) и то не долго)) видать не доработал и убрал))
Тямка 28-04-2009-19:33 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # ero_cocktail, у какой)))
-Lase- 28-04-2009-20:24 удалить
люблю подобный юмор)
Тямка 28-04-2009-22:58 удалить
Ответ на комментарий -Lase- # -Lase-, мне тоже нравится)))
АлинаТ 06-05-2009-23:31 удалить
Привет. рада знакомству)))) Спасибо. перед сном настроение мне подняла!!!Здорово)))
Тямка 07-05-2009-10:26 удалить
Ответ на комментарий Яркий_вспышк # Яркий_вспышк, рада что понравилось
Тямка 07-05-2009-10:27 удалить
Ответ на комментарий АлинаТ # АлинаТ, мне тоже приятно)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавные фразочки | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»