Эх... димпломчик.... дорогой!!!
21-04-2009 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сижу сейчас и клюю носом. Скажете спать надо ложится во время. И я даже соглашусь!!! Но ... ну не могу я оставить в борьбе один на один моего Женюшку и его дипломчик)
Вот и воюем парой против такого сурезного противника. Жаль что эта пакость пойдет в зачет только Евгешке;))) Вчера нарисовали 14 страниц за 2 часа, глядишь такими темпами и последнюю главу закончим.
Не думала что страхование и мотивация сотрудников такая веселая и интересная штука! Захватывает.... я даже вчера забыла свои учебники почитать.
Народ!!! А у нас за окошком солнышко))) Яркое такое) И вообще жизнь замечательная штука!!! И для поднятия своего и вашего настроения...
***************************
Из ресторана выходит пьяный джентльмен и видит у входа человека в ливрее:
- Срочно такси!
- Я не швейцар, я адмирал!
- Тогда крейсер!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote