• Авторизация


Эх... димпломчик.... дорогой!!! 21-04-2009 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сижу сейчас и клюю носом. Скажете спать надо ложится во время. И я даже соглашусь!!! Но ... ну не могу я оставить в борьбе один на один моего Женюшку и его дипломчик)
Вот и воюем парой против такого сурезного противника. Жаль что эта пакость пойдет в зачет только Евгешке;))) Вчера нарисовали 14 страниц за 2 часа, глядишь такими темпами и последнюю главу закончим.
Не думала что страхование и мотивация сотрудников такая веселая и интересная штука! Захватывает.... я даже вчера забыла свои учебники почитать.

Народ!!! А у нас за окошком солнышко))) Яркое такое) И вообще жизнь замечательная штука!!! И для поднятия своего и вашего настроения...

***************************
Из ресторана выходит пьяный джентльмен и видит у входа человека в ливрее:
- Срочно такси!
- Я не швейцар, я адмирал!
- Тогда крейсер!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тямка 21-04-2009-17:08 удалить
Ответ на комментарий Данкино # Данкино, либо он нас))) либо мы его и последнее предпочтительней)))))
Квантовый скачок в будущее


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх... димпломчик.... дорогой!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»