• Авторизация


Доброго... 16-04-2009 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и четверг... синоптики не соврали... а жаль))) Но нисмотря ни на что всем доброго утра и удачного рабочего дня. Завтра пятница))) Ё-хооооо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
BraveDefender 16-04-2009-13:42 удалить
Успешного окончания трудовой недели! :)
Тямка 16-04-2009-20:27 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, угу... завтра с ночевкой там буду((((
Тямка 16-04-2009-20:27 удалить
Ответ на комментарий Катя_Вайт # Катя_НеАнгельская, да пасмурно... а с утра вообще снег с дождем(((
BraveDefender 17-04-2009-10:08 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Романтика...
Тямка 17-04-2009-15:13 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, Саш не то слово, какая романтика


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»