• Авторизация


однако 14-04-2009 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня какой то стихотворный день. Работы много, но вроде везде успеваю. Солнышко на улице радует. Единственное чего нехватает это выполненного Женей обещания сходить в кино. Я конечно понимаю работа, диплом и все такое.. Но я то ведь есть! И я хочу получить хоть чуточку внимания... Я конечно же загоню все свои желания по глубже и буду мысленно и не только не мешать, а то и помогать, своему Евгешке.
В очередной раз завернули его отчет по практике. Я прихожу в ужас от того к чему придирается комиссия. Задание индивидуальное, видите ли, написано от руки. Это как же мне готовится к практике (учусь там же где и Евгешка).
К сожалению времени стало не хватать на ли.ру, да вообще ни на что не стало хватать))) Надеюсь временно меня жизнь так закрутила.
Ну вообщем то всем доброго вечера и окончания трудового дня)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
как вспомню как я с отчётом мучался.. сколько придирок... как вспомню, так аж в дрожь бросает:)
Тямка 20-04-2009-11:26 удалить
Ответ на комментарий Яркий_вспышк # Яркий_вспышк, ага вот и меня бросает)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однако | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»