• Авторизация


Конечно ты привык... 14-04-2009 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно, ты привык: мудра, спокойна,

Улыбчива. И все могу понять.

В гостях я – леди, украшенье комнат!

И, как положено, в постели бл...ь.



А главное, обиды и измены

Глотаю ловко, словно йог – ножи.

Я стала б идеалом непременно,

Вот только не хватает паранджи.



А можно я поплачу втихомолку?

По-бабьи так... Подушку закушу

И буду выть старательно. Да, волком.

Не обижайся, если разбужу.



А можно я истерику устрою?

Ругаться матом буду как босяк.

Побью посуду. Может, вены вскрою.

Нет! Не по-настоящему, а... так.



Да не пугайся! Просто пошутила.

I`m sorry. Что угодно королю?

Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)

Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.

Валюшка спасибо за сие произведение увиденное у тебя)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тямка 14-04-2009-16:27 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, на что вы женщин толкаете)))
BraveDefender 14-04-2009-16:32 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ой-ой-ой... Толкни вас... :)
Тямка 14-04-2009-17:07 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, ради любимого я и сама пойду)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конечно ты привык... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»