Я искала...
14-04-2009 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я искала истину в Раю,
Я в молитвах проводила ночи,
Я постом сушила плоть свою,
И Господь заглядывал мне в очи.
Я искала истину в Аду,
Я вершила тайные заклятья.
Но пророчит совесть мне беду,
И сулит тяжелые проклятья.
Я искала истину в грехах,
Отвергая Демона и Бога,
Но душа расплакалась в стихах,
Истекая рифмами убого.
Я искала истину в любви,
Той, что ярче солнечного света,
Но сомненье вспыхнуло в крови,
Я опять осталось без ответа.
Я искала истину в судьбе,
И она откликнулась ехидно:
"Человече, Истина - в тебе!
Хоть, возможно, это и не видно"
Татьяна Устименко
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote