• Авторизация


Я искала... 14-04-2009 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я искала истину в Раю,
Я в молитвах проводила ночи,
Я постом сушила плоть свою,
И Господь заглядывал мне в очи.

Я искала истину в Аду,
Я вершила тайные заклятья.
Но пророчит совесть мне беду,
И сулит тяжелые проклятья.

Я искала истину в грехах,
Отвергая Демона и Бога,
Но душа расплакалась в стихах,
Истекая рифмами убого.

Я искала истину в любви,
Той, что ярче солнечного света,
Но сомненье вспыхнуло в крови,
Я опять осталось без ответа.

Я искала истину в судьбе,
И она откликнулась ехидно:
"Человече, Истина - в тебе!
Хоть, возможно, это и не видно"

Татьяна Устименко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я искала... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»