• Авторизация


Рукопожатие.. 09-04-2009 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/edora...100141595/

Вспомнила первую встречу с Андреем и его элегантное приветствие... Вот прочитав пост сей решила что добавлять его полностью не буду а вот ссылочку к себе утащу)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Avantos 09-04-2009-17:59 удалить
Интересно. какой же Андрей имеется ввиду...
Тямка 10-04-2009-10:29 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, а то ты не догадался?))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукопожатие.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»