• Авторизация


Скоро... 09-04-2009 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Домоооооо-ой....." Как в песенке)))
А лучше не домой а на "савок" за красивым и приятным бельишком. Хочу что-нить оригинальное. А еще перехожу на платья и юбки благо получила разрешение на вытаскивание моего Евгешки со мной по магазинам!
И буду вся такая весенняя) Читала тут (Вивиана спасибо огромное) про бирюзовое платьице с розовым бельишком... хочу синее платье и белье цвета шампанского (зеленого ведь все равно не найти комплекта)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BraveDefender 09-04-2009-17:59 удалить
Разве можно такое писать?!! Некоторые еще на работе :)
Тямка 10-04-2009-10:30 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, можно и нужно))) а бельишко нашла бирюзовое)))) осталось наряд к нему найти)
BraveDefender 10-04-2009-11:32 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Все! Ухожу приходить в себя! :)
Тямка 10-04-2009-11:34 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, да ладно зачем же далеко ходить? в себя приходить можно и сидя на месте)))
BraveDefender 10-04-2009-11:35 удалить
Ответ на комментарий Тямка # У нас новая молодая сотрудница... Теперь я не могу избавиться от мысли, что она тоже на весну бельишко прикупила новенькое... :)))
Тямка 10-04-2009-11:38 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, и тоже может быть веселенького цвета? и тихо про себя мурлыкает от удовольствия? а ты спроси купила или нет и сразу все сомнения пропадут))))
BraveDefender 10-04-2009-11:40 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Боюсь спугнуть... ;)
Тямка 10-04-2009-11:45 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender,да ладно тебе Саш.. может ей поделится не с кем такой радостью... а ты сразу вспугнуть...
BraveDefender 10-04-2009-11:48 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ладно... Прижму где-нибудь в укромном уголке и спрошу (может, сразу и похвастается)
Тямка 10-04-2009-12:10 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, правильный подход)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»