Скоро...
09-04-2009 17:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Домоооооо-ой....." Как в песенке)))
А лучше не домой а на "савок" за красивым и приятным бельишком. Хочу что-нить оригинальное. А еще перехожу на платья и юбки благо получила разрешение на вытаскивание моего Евгешки со мной по магазинам!
И буду вся такая весенняя) Читала тут (Вивиана спасибо огромное) про бирюзовое платьице с розовым бельишком... хочу синее платье и белье цвета шампанского (зеленого ведь все равно не найти комплекта)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote