• Авторизация


Весною пахнет день.. 09-04-2009 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу весь мир обнять.. Вот с таким настроением я уже целый день трудюсь не покладая рук и ног. Такое все вокруг... теплое что ли. Народ весна грядет!!!
А между тем... Сашульки снова пьем за вас))) В который раз и с наслаждением)))
З.ы. Марин я не забыла про дни аменин)))) Пьем?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мари1122 09-04-2009-18:32 удалить
Вот, прям щас и выпьем!)))
Тямка 10-04-2009-10:27 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, *достает бутылку*


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весною пахнет день.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»