• Авторизация


Давненько 07-04-2009 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не писала... не было желания. На меня напала такая апатия. Странно правда? Ни с того ни с сего. Вчера была одна дома как перст. Гнетущее ощущение. Вроде должна бы порадоваться и выспаться дали и отдохнуть от всех. Ничего подобного безумно скучала по маме и Женюшке, и не выспалась совершенно.
А еще встречалась с подружкой.. она поделилась проблемами. Будем пытаться помочь их решить. Если кто из Москвы и знает что требуется работник-студент очник, стучитесь в личку или оставляйте в коментах)
А еще я только вчера поняла как я люблю... Нет правда. Я даже не думала, что настолько. Не подозревала что могу не находить себе места только потому, что человека нет рядом. Скажете привычка? А вот нифига подобного, по предыдущему молодому человеку я так не скучала.
Вообщем я люблю вторник и рабочее настроение.
Слушаю треки которые записал Женька экспериментируя с одной программкой. Ни чего так себе миксик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эх, иногда приятно просто так прочитать что-нибудь о жизни других людей! а то щас больше писать о всяких новостях начали!
Тямка 07-04-2009-23:17 удалить
Ответ на комментарий Дмитрий_Анфёров # Дмитрий_Анфёров, не люблю писать новости))) это скучно и не интересно)
да. часто бывает так.. хочется побыть в одиночестве, отдохнуть.. а в иитоге скучаешь по всем.... а любовь это прекрасно:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давненько | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»