Давненько
07-04-2009 16:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не писала... не было желания. На меня напала такая апатия. Странно правда? Ни с того ни с сего. Вчера была одна дома как перст. Гнетущее ощущение. Вроде должна бы порадоваться и выспаться дали и отдохнуть от всех. Ничего подобного безумно скучала по маме и Женюшке, и не выспалась совершенно.
А еще встречалась с подружкой.. она поделилась проблемами. Будем пытаться помочь их решить. Если кто из Москвы и знает что требуется работник-студент очник, стучитесь в личку или оставляйте в коментах)
А еще я только вчера поняла как я люблю... Нет правда. Я даже не думала, что настолько. Не подозревала что могу не находить себе места только потому, что человека нет рядом. Скажете привычка? А вот нифига подобного, по предыдущему молодому человеку я так не скучала.
Вообщем я люблю вторник и рабочее настроение.
Слушаю треки которые записал Женька экспериментируя с одной программкой. Ни чего так себе миксик.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote