О тебе.
07-11-2010 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зажгу свечи. Поставлю два бокала шампанского на пол. Позову тебя. Прильну к твоим коленям. Попрошу не отпускать меня. Держать, что есть сил, пока не рассыпалась. Пока не устал. Выключу музыку. Ты погладишь меня по голове? Очень холодно. До ужаса холодно. Расплачусь. Прости, но расплачусь. А ты главное молчи. Тсссс. Чувствуешь, как рвётся сердце на части? Пусть рвётся, ему не снести столько.
А ты будешь рядом? Посиди….
За окном зима.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote