• Авторизация


...new line... 22-10-2007 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и очередной диз подоспел...

как вам этот?!

я думаю должен всем понравиться )

полностью отображает мою сущность...

[347x259]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
The_one_in_dream 22-10-2007-13:23 удалить
прикольный, мне нравится!
Miss_Ka 22-10-2007-17:18 удалить
мне нрава, а самое главное не раздирает ниче))
yellow_pants 22-10-2007-17:24 удалить
этот диз отображает тваю хрюшность))
Miss_Ka, да тебе-то что? у тебя уже все разодрано.. )))
СтеХа-Фанька, ага, с хлюсками, да ещё и черно-булый ))
_NaturaL_, ыы )) спасибо, Лагутка )))))))))))
Etirel, вот и отлично, всем нра )
CooL_DaFFkA 22-10-2007-18:21 удалить
Этот мне больше нрав!!!И везде хрюшки))
CooL_DaFFkA, хлюшки, хлюшки, хлюшки! ))
ой, хрюшиии!!!!!!! ток снова чето блеклый, но мне нрав.
Different_and_Same, он просто черно-белый, мой любимый!! )) и красненький шрифт )


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...new line... | МасяняХрюша - Watching the World Go By... | Лента друзей МасяняХрюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»