• Авторизация


Перетого 17-01-2014 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Листаю один дурацкий студенческий паблик вконтакте и вижу:

Нотную грамоту на экзамене по матану еще никто не отменял.

Изначально там было про грамотную тактику, но подсознание кагбэ намекаэ.

А экспериментальный метод сдала. Было бы отл., кабы не склинило на одном из условий причинного вывода.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
flying_squirrel 18-01-2014-10:01 удалить
koshka_Ira, нет, даже экватор не пройден.
alice_olivera 18-01-2014-21:07 удалить
А мне остался последний экзамен.Очень медленно пишутся билеты=(
flying_squirrel 18-01-2014-22:24 удалить
alice_olivera, а когда они писались быстро? потому и не пишу Удачи :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перетого | flying_squirrel - Файнрод пробовал составить себя. | Лента друзей flying_squirrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»