Листаю один дурацкий студенческий паблик вконтакте и вижу:
Нотную грамоту на экзамене по матану еще никто не отменял.
Изначально там было про грамотную тактику, но подсознание кагбэ намекаэ.
А экспериментальный метод сдала. Было бы отл., кабы не склинило на одном из условий причинного вывода.