• Авторизация


Приобщение к искусству 26-12-2013 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видимо, им надо заниматься или под температурку, или ранним утром после бессонной ночи. Замечается куча вещей, которые обычно проходят мимо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
koshka_Ira 26-12-2013-10:51 удалить
Чем заниматься то?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приобщение к искусству | flying_squirrel - Файнрод пробовал составить себя. | Лента друзей flying_squirrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»