блятеньки xD
16-02-2012 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
такая тупость только со мной могла произойти
я щас сижу слышу гул такуой как вибрация. смотрю на телефон- молчит.
и тут стук в дверцу стола... изнутри!
я открываю а у меян какого то хрена вибратор включился :-D если бы это ночью произошло я бы наверное умер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote