романтика..
10-11-2006 23:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
люблю одиноко стоящие фонари вечером или ночью в снегопад.. романтика..
и как сегодня на тачке по гололеду наворачивали дрифтингом на одном месте по 720 градусов.. дибилизм..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote