• Авторизация


романтика.. 10-11-2006 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю одиноко стоящие фонари вечером или ночью в снегопад.. романтика..
и как сегодня на тачке по гололеду наворачивали дрифтингом на одном месте по 720 градусов.. дибилизм..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
fRAMe 13-11-2006-16:23 удалить
У меня в этот день на веле дрифтинг в 270 градусов обычно заканчивался дрифтингом вела на мне.))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник романтика.. | tegArt - Дневник tegArt | Лента друзей tegArt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»