• Авторизация


флуд.. 09-11-2006 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Scotch - Мосты
Настроение сейчас - да пох

флуд флуд флуд, продажные права... весь чат зафлудили 2 человека, кикаю всего на 5 сек, дабы намекнуть... (ники зазвездяченны).. флудер тоже попытался кикнуть

...
[13:51] <***> тэг: ты бля
[13:51] <***> тэг: ахуел?
* ADDBAN by ***,100,435931,cXw-i64PDQc45,195.122.252.104: banmask=*,*,*,JYyjQVitp1c45,*, kicknick=тэг, time=05 секунд, reason=
* Kick cancel: *** (100) не имеет право кикать тэг (900)!
[13:52] <тэг> ***: ага ) хотел еще и *** но у меня комп подвис )
...

раз права продаются - их нужно покупать, злоупотребление остается на совести купившего... ненавижу флудеров с правами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник флуд.. | tegArt - Дневник tegArt | Лента друзей tegArt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»