• Авторизация


Need Help! 05-10-2014 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, очень нужен совет! Я тут решилась на мультиварку, но не знаю, какую лучше взять. Мне посоветовали Redmond RMC-PM 4506. Это мультиварка-скороварка. Но у нас ее достать вообще нереально. На Озоне ее тоже нет. А в других местах очень дорогая доставка. Может есть что-нибудь похожее, но более распространенное?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
WilliWaw 05-10-2014-21:48 удалить
панасоник говорят отличная вещь
Nuckta 05-10-2014-23:14 удалить
Мы год назад брали redmond rmc-m70, нареканий никаких
Судя по моему опыту разницы в мультиварках особо нет. Моя мама заказывала какую-то редмонд за 3500. Через год мы купили лентел за 1000. Обе и жарят и парят и варят. Всякие допфункции - просто пиар.
только LG не бери, это куча бабла за функционал мулинекса или супры, ну правда.
редмонды хорошие, моя старая служила мне 3 года очень интенсивно, новая вот уже полгода кашеварит. тут я особой разницы в моделях редмонда не вижу, сама марка весьма не плоха. так что если только эту модель не достать, бери другой редмонд, не прогадаешь.
Lynx_y 06-10-2014-13:11 удалить
у меня обычная, я тоже смотрела на такой редмонд, взяла в результате то, что ближе http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8480890&hid=4954975
она крутая! полтора года пробег, готовлю только в ней, на мультиповаре выступает в роли скороварки
Xomsik 06-10-2014-15:23 удалить
для меня панасоник самая вкусная! были милорд (сломался быстро)
и мистери.
irreelaa 19-10-2014-00:47 удалить
Nuckta, дык редмондсов я у нас пока вообще не нашла.
irreelaa 19-10-2014-00:48 удалить
Тольяттинка, проблема в том, что я подобными штуками никогда не пользовалась, соответственно я в них не разбираюсь и поэтому провожу сравнительный анализ.
irreelaa 19-10-2014-00:51 удалить
Ведьма_Кель, спасибо. Попробую поискать-таки редмонд.
irreelaa 19-10-2014-00:52 удалить
Lynx_y, о, спасибо. Я себе отмечу :)
irreelaa 19-10-2014-00:53 удалить
Xomsik, спасибо. Не найду редмонд - возьму панасоник. :)
branwen 23-10-2014-02:11 удалить
У всех мультях одно слабое место - покрытие чаши. Смотри, что бы чаша была с керамическим покрытием. Или что бы к ней можно было купить запасную чашу такую. Точно знаю, что такие есть у редмонд и поларис. Маме дарила редмонд. Они довольны. Могу модель сказать, если надо.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Need Help! | irreelaa - Я ведь... ведь резчица по дереву! | Лента друзей irreelaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»