Need Help!
05-10-2014 21:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочки, очень нужен совет! Я тут решилась на мультиварку, но не знаю, какую лучше взять. Мне посоветовали Redmond RMC-PM 4506. Это мультиварка-скороварка. Но у нас ее достать вообще нереально. На Озоне ее тоже нет. А в других местах очень дорогая доставка. Может есть что-нибудь похожее, но более распространенное?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote