Сегодня к нам в город окончательно пришла весна. небо было ясным и чистым, было очень солнечно. Мы нагулялись, купили вкуснючего Шотландского эля. Летний эль уже даже выпили. Камлаем лето! :))) А еще я наконец-то нашла вожделенные килограммовые гантели. В очень удобном и классном исполнении и гораздо дешевле, чем встречала до этого.
Веселых праздников!
[показать]