• Авторизация


С Днем святого Патрика!! 17-03-2013 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня к нам в город окончательно пришла весна. небо было ясным и чистым, было очень солнечно. Мы нагулялись, купили вкуснючего Шотландского эля. Летний эль уже даже выпили. Камлаем лето! :))) А еще я наконец-то нашла вожделенные килограммовые гантели. В очень удобном и классном исполнении и гораздо дешевле, чем встречала до этого.
Веселых праздников!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
С Праздником!!! Скорого лета и вкусного эля!!
Noki_Noki 17-03-2013-21:56 удалить
Зеленого сокровища с бокалом эля!!!!
С праздником!!!
Айолана 17-03-2013-22:02 удалить
Тебя, тебя и сэра Дракона с праздником... не забыла глоточек за меня? я за вас блин слопала...воть!!! И фото с гантелями в студию.
irreelaa 18-03-2013-01:01 удалить
Noki_Noki, спасибо огромнющее! :))
irreelaa 18-03-2013-01:01 удалить
Айолана, а как же, всенепременно выпила :)) У нас еще бутылочка осталась :)
хороший праздник
мечта сгонять в Ирландию... именно на Патрика))
мооре пива и парад)))ах
только дороого туда ехать
70.000р на 5дн.на одного
потому на меньше не вариант все графство хочу посмотреть
мб когда нибудь


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем святого Патрика!! | irreelaa - Я ведь... ведь резчица по дереву! | Лента друзей irreelaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»