[284x400]
Невыносимая боль пронизывает тело.
Но ты привык к ней.
Твои чувства ступились о камни реальности.
Ты стал хладнокровным убийцей. Ты искал правду? Ха, ее больше нет, Ты зря потерял свое драгоценное время, неся с собой глухую и бессмысленную пустоту.
Все, кто был близок к кебе, все, кто был готов идти на смерть за тобой и ради тебя.... Они все давно уже ушли от тебя.
Ты потерял их, и тебе было невыносимо больно, но прошло время и эти лица стерлись, а имена потеряли свой смысл и навсегда утонули в омуте памяти.
Но одно имя ты никогда не забудешь. Имя твоего предателя.
Оно будет жить с тобой вечно...
Безумный, ты ищешь мести и никогда не обретешь покой.
Где же твои изумительные крылья, ангел?
От них остались только лишь порванные перья, вымазанные черной сажей непонимания и горечи. Они опутаны серебряными цепями обреченности.
А ты хочешь летать...
Ты требуешь прежней свободы...
Но ты больше никогда не взлетишь...
Ты ведь ангел..
Падший ангел...