В пятницу, в клубе "Губернский" города Смоленск состоялся концерт Ивана Дорна.
Звук был нереально отвратительный. При этом надо отметить, что:
1. Ваня поёт живьём и хорошо
2. Ваня отлично танцует
3. Песни Вани публика знает наизусть
4. Ваня- гений
Как это было, смотрим в видео....
Исходное сообщение --Thinner-- а я давным-давно писал, что скоро он ещё покажет :)ты прямо в хрустальный шар смотрел:)))
Исходное сообщение Scodch Да, хорошо Дорн поет и клипы у него прикольные.ага