• Авторизация


ОН БЫЛ КРАСИВЫМ НА ФОНЕ МЕНЯ 07-10-2012 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу, в клубе "Губернский" города Смоленск состоялся концерт Ивана Дорна.

Звук был нереально отвратительный. При этом надо отметить, что:

1. Ваня поёт живьём и хорошо

2. Ваня отлично танцует

3. Песни Вани публика знает наизусть

4. Ваня- гений

Как это было, смотрим в видео....




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
--Thinner-- 07-10-2012-11:45 удалить
а я давным-давно писал, что скоро он ещё покажет :)
Ответ на комментарий --Thinner-- #
Исходное сообщение --Thinner-- а я давным-давно писал, что скоро он ещё покажет :)
ты прямо в хрустальный шар смотрел:)))
Scodch 07-10-2012-17:51 удалить
Да, хорошо Дорн поет и клипы у него прикольные.
Ответ на комментарий Scodch #
Исходное сообщение Scodch Да, хорошо Дорн поет и клипы у него прикольные.
ага


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОН БЫЛ КРАСИВЫМ НА ФОНЕ МЕНЯ | Олег_Шаран - NEW MEDIA | Лента друзей Олег_Шаран / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»