Сестрички из Prince Rama не зря говорят о себе: «В одном треке мы — блэк-метал-группа, в другом — психоделик-панк, в третьем — готы». Вечером на Стрелке было не протолкнуться, настолько все хотели услышать обещанный психодел в духе 70ых. И сестры, выросшие в кришнаитской деревушке в Америке, не обманули ожиданий, было весело:)
[525x700]
3.
[525x700]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[700x525]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
11.
[700x525]
12.
[700x525]
13.
[700x525]
14.
[700x525]
15.
[700x525]
16.
[525x700]
17.
[700x700]
18.
[700x700]
19.
[700x700]
Исходное сообщение weightless_dream Было очень круто. Драйв просто через край. Взяла в «Белуга-баре» несколько коктейлей и веселилась на полную катушку!.:)Да, мне трёх хватило:)))
Исходное сообщение девчонка-море Коктейли из бара реально помогли остыть, потому как было очень жарко.Лето:)))))
Исходное сообщение Albus_Dumbledore Совершенно потрясающая по цвету и настроению фотография номер девять. Я бы ее, с удовольствием, установил в качестве фона для рабочего стола - весьма приятна для созерцания.Сердечно благодарю:)