• Авторизация


ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 20-05-2012 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня день рождения:)

[700x510]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Ответ на комментарий pspro #
Исходное сообщение pspro поздравляю
Спасибо:)
mado 20-05-2012-10:13 удалить
Поздравляю! Пусть будет к чему стремиться, и чему исполняться! Всегда вперед и вперед! Здоровья тебе и твоим близким!
Ответ на комментарий mado #
Исходное сообщение mado Поздравляю! Пусть будет к чему стремиться, и чему исполняться! Всегда вперед и вперед! Здоровья тебе и твоим близким!
Спасибо за тёплые слова:)
Mikvarxar 20-05-2012-10:17 удалить
примите и мои поздравления!
Ответ на комментарий Mikvarxar #
Исходное сообщение Mikvarxar примите и мои поздравления!
Принимаю, спасибо:))))
Казечка 20-05-2012-11:28 удалить
еще раз поздравляю)))))))) всего самого замечательного)))
--Thinner-- 20-05-2012-12:19 удалить
а я звоню Вам, но не звонится что-то, поэтому в вк ловите пожеланию :)
Исходное сообщение Олег_Шаран У меня день рождения:)
Поздравляю =))))
pspro 20-05-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий Олег_Шаран # пож
С Днем рождения! Желаю исполнения заветных желаний!
jokkey 20-05-2012-17:45 удалить
Поздравляю с днём рождения!
поздравляю! удачи во всех начинаниях) 78538867_062 (32x76, 1Kb)
Ответ на комментарий --Thinner-- #
Исходное сообщение --Thinner-- а я звоню Вам, но не звонится что-то, поэтому в вк ловите пожеланию :)
а чё, номер какой? на что заканчивается?
ну что Олеж) вот и юность наша пролетела)))))) С днюхой тебя. Свершений тебе и побольше мечт. А еще любви настоящей. Рассматривал фотосолянку))))))))) ну где хоть одна улыбка!?)))) лучшее фото второй ряд сверху крайняя справа. А вот олицетворяющая твою позицию второй ряд снизу, между клоуном и косметологом)))
БуТоН 20-05-2012-20:26 удалить
Поздравляю!Желаю самого самого...
Albus_Dumbledore 21-05-2012-10:35 удалить
С Днем Рождения! Желаю крепчайшего здоровья, взаимной любви и всяческого благополучия!
Олег_Шаран, C прошедшимДнем Рождения,Брат!) Пусть в твоей жизни будет все солнечно!
Ответ на комментарий Казечка #
Исходное сообщение Казечка еще раз поздравляю)))))))) всего самого замечательного)))
Спасибо, украинская сестра:)
Ответ на комментарий imidg #
Исходное сообщение imidg От всей души!
Спасибо:)))
Ответ на комментарий Ведьма_Кель #
Исходное сообщение Чертовка_Кель
Исходное сообщение Олег_Шаран У меня день рождения:)
Поздравляю =))))
Благодарствую:)
Ответ на комментарий Libertin #
Исходное сообщение Libertin Поздравляю
Ответ на комментарий Елена_Мишакова #
Исходное сообщение Елена_Мишакова С Днем рождения! Желаю исполнения заветных желаний!
Спасибо, Елена! Мечты есть, ждём исполнения:)
Ответ на комментарий Von_Herzen #
Исходное сообщение Von_Herzen Поздравляю!
Спаасибо:)
Ответ на комментарий jokkey #
Исходное сообщение jokkey Поздравляю с днём рождения!
Благодарю за поздравление:)
Ответ на комментарий -_Шоколад_- #
Исходное сообщение МИЛАЯ_МЕЧТА поздравляю! удачи во всех начинаниях)
Мммм, начинание начнёт работать 1 сентября:)
Ответ на комментарий Grumbling_bear_cub #
Исходное сообщение Grumbling_bear_cub ну что Олеж) вот и юность наша пролетела)))))) С днюхой тебя. Свершений тебе и побольше мечт. А еще любви настоящей. Рассматривал фотосолянку))))))))) ну где хоть одна улыбка!?)))) лучшее фото второй ряд сверху крайняя справа. А вот олицетворяющая твою позицию второй ряд снизу, между клоуном и косметологом)))
Да есть улыбки, ищи же:)))) Спасибо за поздравление, спасибо за внимание и критику:) Я очень ценю всё, что ты пишешь!


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ | Олег_Шаран - NEW MEDIA | Лента друзей Олег_Шаран / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»