Вчера на Старом Арбате прошёл dreamfalsh, он же День мыльных пузырей. Были косплееры, хиппи, хипстеры и другие малые народности города. Такого живого, шумного и весёлого Арбата я не видел давно. Городу так не хватает таких импровизированных праздников... Совершенно очевидно, что все эти молитвенные стояния, митинги оппозиции, не приводящие ни к чему, кроме задержаний и усилению реакции в стране, праздничные концерты с теми же там же нам уже надоели. Люди хотят выходить и праздновать тогда, когда хочет душа и в том месте, где удобно, не спрашивая разрешения и не желая быть окружёнными "охранной".
[468x700]
[468x700]
3.
[468x700]
4.
[468x700]
5.
[468x700]
6.
[468x700]
7.
[468x700]
8.
[700x468]
9.
[700x468]
10.
[468x700]
11.
[468x700]
12.
[468x700]
13.
[468x700]
14.
[468x700]
15.
[700x468]
16.
[468x700]
17.
[468x700]
18.
[468x700]
19.
[700x468]
20.
[700x468]
21.
[700x468]
22.
[700x468]
23.
[468x700]
24.
[468x700]
25.
[468x700]
26.
[468x700]
27.
[468x700]
28.
[468x700]
29.
[468x700]
Все фото: Олег Шаран
Исходное сообщение Чертовка_Кель спасибо за обзор. со следующего года тоже будем участвовать в таких мероприятиях, как раз сын подрастет.Вот это правильно! Единственное но- было много давки, так что там аккуратнее надо быть
Исходное сообщение Libertin Опять я просрал все самое интересноеага, точно точно:)
Исходное сообщение Von_Herzen Коленька!Он самый, родной:)
Исходное сообщение Chi_Lina-chan Очень интересные и позитивные фотки!)Спасибо тебе:)
Исходное сообщение Иван_Победоносов классный праздникага, главное, что не из-под палки:)
Исходное сообщение ringing Доброго дня! Прекрасного настроения)взаимно:)
Исходное сообщение tammy_tato действительно, побольше таких простых праздников, они ведь и не требуют особых затрат для городатак да, но они будут успешными только тогда, когда будут исходит от народа, как этот, а не от властей