• Авторизация


DREAMFLASH 23-04-2012 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на Старом Арбате прошёл dreamfalsh, он же День мыльных пузырей. Были косплееры, хиппи, хипстеры и другие малые народности города. Такого живого, шумного и весёлого Арбата я не видел давно. Городу так не хватает таких импровизированных праздников... Совершенно очевидно, что все эти молитвенные стояния, митинги оппозиции, не приводящие ни к чему, кроме задержаний и усилению реакции в стране, праздничные концерты с теми же там же нам уже надоели. Люди хотят выходить и праздновать тогда, когда хочет душа и в том месте, где удобно, не спрашивая разрешения и не желая быть окружёнными "охранной".

[468x700]


[468x700]

3.
[468x700]

4.
[468x700]

5.
[468x700]

6.
[468x700]

7.
[468x700]

8.
[700x468]

9.
[700x468]

10.
[468x700]

11.
[468x700]

12.
[468x700]

13.
[468x700]

14.
[468x700]

15.
[700x468]

16.
[468x700]

17.
[468x700]

18.
[468x700]

19.
[700x468]

20.
[700x468]

21.
[700x468]

22.
[700x468]

23.
[468x700]

24.
[468x700]

25.
[468x700]

26.
[468x700]

27.
[468x700]

28.
[468x700]

29.
[468x700]

Все фото: Олег Шаран

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
спасибо за обзор. со следующего года тоже будем участвовать в таких мероприятиях, как раз сын подрастет.
Ответ на комментарий Ведьма_Кель #
Исходное сообщение Чертовка_Кель спасибо за обзор. со следующего года тоже будем участвовать в таких мероприятиях, как раз сын подрастет.
Вот это правильно! Единственное но- было много давки, так что там аккуратнее надо быть
Libertin 23-04-2012-15:11 удалить
Опять я просрал все самое интересное
Ответ на комментарий Libertin #
Исходное сообщение Libertin Опять я просрал все самое интересное
ага, точно точно:)
Ответ на комментарий Von_Herzen #
Исходное сообщение Von_Herzen Коленька!
Он самый, родной:)
Chi_Lina-chan 23-04-2012-20:22 удалить
Очень интересные и позитивные фотки!)
Ответ на комментарий Chi_Lina-chan #
Исходное сообщение Chi_Lina-chan Очень интересные и позитивные фотки!)
Спасибо тебе:)
Ответ на комментарий Иван_Победоносов #
Исходное сообщение Иван_Победоносов классный праздник
ага, главное, что не из-под палки:)
ringing 24-04-2012-13:51 удалить
Доброго дня! Прекрасного настроения)
Ответ на комментарий ringing #
Исходное сообщение ringing Доброго дня! Прекрасного настроения)
взаимно:)
A_Toda_Costa 30-04-2012-12:07 удалить
действительно, побольше таких простых праздников, они ведь и не требуют особых затрат для города
Ответ на комментарий A_Toda_Costa #
Исходное сообщение tammy_tato действительно, побольше таких простых праздников, они ведь и не требуют особых затрат для города
так да, но они будут успешными только тогда, когда будут исходит от народа, как этот, а не от властей


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник DREAMFLASH | Олег_Шаран - NEW MEDIA | Лента друзей Олег_Шаран / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»