• Авторизация


G-MEN 30-09-2011 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

[700x468]

[468x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Prorsum- 30-09-2011-13:46 удалить
какой стильный красавец!
anthropologist 30-09-2011-15:54 удалить
Очень стильно! Класс!
Ответ на комментарий БуТоН #
Исходное сообщение БуТоН Прикольно!
Ответ на комментарий -Prorsum- #
Исходное сообщение -Prorsum- какой стильный красавец!
Ой, спасибо:)))
Ответ на комментарий anthropologist #
Исходное сообщение rusdiplomat Очень стильно! Класс!
Спасибо, стараемся:)))
d_yu 01-10-2011-19:58 удалить
элегантно выглядите
Ответ на комментарий d_yu #
Исходное сообщение МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕ элегантно выглядите
Да вполне обычно:))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник G-MEN | Олег_Шаран - NEW MEDIA | Лента друзей Олег_Шаран / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»