Прошла неделя и пора рассказать, что же было в Топшоп на прошлой неделе. Нам много обещали и всё оказалось правдой. Были и Topshop Retro Style, в ходе которого покупателя преображала целая команда профессионалов и Digital Nail Art, где каждая девушка могла выбрать свой индивидуальный стиль ногтей и тут же получить его, став неотразимой, была фотокабинка, где можно было покорчить смешные рожицы и получить фотокарточки сразу же, были лекции профессионалов мира моды: обозревателя моды журнала Elle Евгений Тихонович и журналиста Натальи Туровниковой и, конечно, трансляции показов с Недели моды в Лондоне. А ведь ещё были звёзды сериала "Школа", Виталий Козак и сотни покупателей, слетевшихся на шоппинг. Команда Topshop устроила настоящий праздник моды и сделала его на 100%! Ждём новых акций и, конечно, выбираем Topshop, потому что мы молодые и модные:)
[700x468]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[468x700]
[700x468]
[700x468]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[700x468]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[468x700]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[468x700]
[468x700]
Исходное сообщение Albus_Dumbledore C этим бантиком на голове вы необыкновенно очаровательны! :-)Спасибо, чрезвычайно уютная вещица:))
Исходное сообщение -Prorsum- ахах, да - умилила твоя фотка в шапочке)))Ха ха, спасибо:) Сидела, как сделанная персонально для меня:)
Исходное сообщение -Prorsum- Олег_Шаран, это лишний раз доказывает какие удивительные мастера работают в топшопе - их женская шапочка даже мужчине подходит)))Абсолютно верно. Но не все найдут смелость надеть такое:)
Исходное сообщение -Prorsum- Олег_Шаран, это да) люди у нас уж очень сильно зажатые..ага, включая меня:)
Исходное сообщение Djuliett Приветик! Как удивительно приятно было увидеть на МУЗе знакомое лицо, пусть и пять секунд :) Блеск! да, да вот и слава ))) У тебя, как всегда тут гламурррноБлиииин, вот и ты мне это говоришь:) Видели все, кроме меня:) Это не слава, это путь к ней:)
Исходное сообщение Djuliett Да, надо иногда смотреть ПРОновости :))Неее, не хочу такое смотреть:)