• Авторизация


London Fashion Week в Topshop Европейский 25-09-2011 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошла неделя и пора рассказать, что же было в Топшоп на прошлой неделе. Нам много обещали и всё оказалось правдой. Были и Topshop Retro Style, в ходе которого покупателя преображала целая команда профессионалов и Digital Nail Art, где каждая девушка могла выбрать свой индивидуальный стиль ногтей и тут же получить его, став неотразимой, была фотокабинка, где можно было покорчить смешные рожицы и получить фотокарточки сразу же, были лекции профессионалов мира моды: обозревателя  моды  журнала Elle Евгений Тихонович и журналиста  Натальи Туровниковой и, конечно, трансляции показов с Недели моды в Лондоне. А ведь ещё были звёзды сериала "Школа", Виталий Козак и сотни покупателей, слетевшихся на шоппинг. Команда Topshop устроила настоящий праздник моды и сделала его на 100%! Ждём новых акций и, конечно, выбираем Topshop, потому что мы молодые и модные:)

[700x468]



[700x468]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[468x700]

[700x468]

[700x468]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[700x468]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[468x700]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[468x700]

[468x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Albus_Dumbledore 25-09-2011-15:18 удалить
C этим бантиком на голове вы необыкновенно очаровательны! :-)
Ответ на комментарий Albus_Dumbledore #
Исходное сообщение Albus_Dumbledore C этим бантиком на голове вы необыкновенно очаровательны! :-)
Спасибо, чрезвычайно уютная вещица:))
-Prorsum- 25-09-2011-23:58 удалить
ахах, да - умилила твоя фотка в шапочке)))
Ответ на комментарий -Prorsum- #
Исходное сообщение -Prorsum- ахах, да - умилила твоя фотка в шапочке)))
Ха ха, спасибо:) Сидела, как сделанная персонально для меня:)
-Prorsum- 26-09-2011-00:32 удалить
Ответ на комментарий Олег_Шаран # Олег_Шаран, это лишний раз доказывает какие удивительные мастера работают в топшопе - их женская шапочка даже мужчине подходит)))
Ответ на комментарий -Prorsum- #
Исходное сообщение -Prorsum- Олег_Шаран, это лишний раз доказывает какие удивительные мастера работают в топшопе - их женская шапочка даже мужчине подходит)))
Абсолютно верно. Но не все найдут смелость надеть такое:)
-Prorsum- 26-09-2011-17:10 удалить
Ответ на комментарий Олег_Шаран # Олег_Шаран, это да) люди у нас уж очень сильно зажатые..
Ответ на комментарий -Prorsum- #
Исходное сообщение -Prorsum- Олег_Шаран, это да) люди у нас уж очень сильно зажатые..
ага, включая меня:)
Djuliett 27-09-2011-06:51 удалить
Приветик! Как удивительно приятно было увидеть на МУЗе знакомое лицо, пусть и пять секунд :) Блеск! да, да вот и слава ))) У тебя, как всегда тут гламурррно
Ответ на комментарий Djuliett #
Исходное сообщение Djuliett Приветик! Как удивительно приятно было увидеть на МУЗе знакомое лицо, пусть и пять секунд :) Блеск! да, да вот и слава ))) У тебя, как всегда тут гламурррно
Блиииин, вот и ты мне это говоришь:) Видели все, кроме меня:) Это не слава, это путь к ней:)
Djuliett 27-09-2011-16:08 удалить
Да, надо иногда смотреть ПРОновости :))
Ответ на комментарий Djuliett #
Исходное сообщение Djuliett Да, надо иногда смотреть ПРОновости :))
Неее, не хочу такое смотреть:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник London Fashion Week в Topshop Европейский | Олег_Шаран - NEW MEDIA | Лента друзей Олег_Шаран / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»