Классная смешная короткометражка австралийца Полли Седдона (Polly Seddon) - абсолютно жизненная ситуёвина - у мадам, или девки, или тёлки, на выбор, кому как нравиццо, что то именно в этот день пошло и пОшло не так, и она не утаила всё это гавнище в потаённых сундучках своего сознания, а просто тупо выплеснула на камеру режиссёрскую. И в этом она так права, как те же японцы, которые после известного всему миру 9-балльного землетрясения и последовавшего за ним цунами с 10-метровой волной не скрывали своих чувств, эмоций, но они так не понятны для нас, европейцев... А здесь всё предельно просто - плохой блять был день, все мужики козлы, все бабы бляди и ваще - дапошливывсе! ибо весь мир - гаввно! В общем охрененно эмоциональный монолог главной и единственной героини впечатляет и лично мне, как бы не казалось сие парадоксально, превносит в бытийность тусклую, весьма своеобразные яркокрасочные мазки кисти художника немирского...