• Авторизация


МИСС А 11 20-01-2011 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здрасте, сограждане.

Вчера посмотрел удивительный фильм «Отчаянная домохозяйка» с Катрин Денёв и Жераром Депардье. Если мы говорим о том, что фильм волшебный, его авторство очевидно- режиссёр Франсуа Озон. Камерная история человеческих страстей одной вазы, её мужа и их двоих детей- отличный образец европейского кино, красивого и тонкого. Рекомендую к просмотру всем красивым людям. Ну, а о том, как во вторник я встречался с великим режиссёром Кшиштофом Занусси, расскажу позже. Старик настолько глубокий, что в нём тонешь и начинаешь молиться на его светлый лик.
 
А в Америке, где в массе своей снимают фильмы грубые и однополярные, выбрали очередную красавишну… Мисс Америка 2011 стала Тереса Сканлан (Teresa Scanlan) 17 лет. Девушка мечтает о карьере судьи, а потом и политика. Хотя вот смотришь в её глаза и понимаешь- максимум, кто из неё выйдет, так это очередная Сара Пэйлин. Не знаю, как вам, но мне эта девушка с улыбкой саблезубого тигра и крепкой хваткой, не по душе. То ли дело наши девчонки- душевные и настоящие:)

 

[464x698] 

[699x465]

 

[700x382] 

[700x382]

[700x382]

[700x382] 

[699x493]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Nikoloz 20-01-2011-16:01 удалить
Джессика Альба красивее, а эта чересчур слащавая
Ответ на комментарий Nikoloz #
Исходное сообщение Nikoloz Джессика Альба красивее, а эта чересчур слащавая
Ха ха, я помню, на кого ты молишься:)))
Thomas_M 20-01-2011-16:58 удалить
А мне вот Sarah Palin и сенатор John McCain нравятся! =) Чувствуется, что ответственные люди и с принципами.
Ответ на комментарий Thomas_M #
Исходное сообщение Thomas_M А мне вот Sarah Palin и сенатор John McCain нравятся! =) Чувствуется, что ответственные люди и с принципами.
Интересно, что тебя так впечатляет в старом ветеране и косноязычном губернаторе Аляски, что ты находишь их "ответственными"?
Thomas_M 20-01-2011-17:34 удалить
Ответ на комментарий Олег_Шаран # Наверное, приверженность старым, добрым республиканским ценностям... консерватизм и традиционализм. Да и не одного меня впечатляет, к слову. Еще куча народа их поддерживает.
Ответ на комментарий Thomas_M #
Исходное сообщение Thomas_M Наверное, приверженность старым, добрым республиканским ценностям... консерватизм и традиционализм. Да и не одного меня впечатляет, к слову. Еще куча народа их поддерживает.
Куча народа? Вероятно, именно поэтому с таким треском провалилась Пэйлин и выиграл Обама:)
Citizen_Erased 20-01-2011-18:34 удалить
это, наверное, самая худая из всех остальных))))))))) боже, какие же американцы жирные, в самом деле. я вообще) у них там кто стройный - сразу звездой делают. видели бы они нас..))))упали бы от зависти)))
Thomas_M 20-01-2011-18:36 удалить
Ответ на комментарий Олег_Шаран # С каким треском?!!! Вот результаты выборов 2008 года: Обама - 69 456 898 голосов избирателей (52,87%) МакКейн - 59 934 814 голосов избирателей (45,62 %) МакКейн (+ Сара Пейлин) одержал убедительную победу в шататх: Алабама, Аляска, Аризона, Арканзас, Айдахо, Вайоминг, Джорджия, Западная Виргиния, Канзас, Кентукки, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Оклахома, Северная Дакота, Теннесси, Техас, Южная Дакота, Южная Каролина, Юта. Этого мало?! Это нахывается "с треском"
Ответ на комментарий Citizen_Erased #
Исходное сообщение Citizen_Erased это, наверное, самая худая из всех остальных))))))))) боже, какие же американцы жирные, в самом деле. я вообще) у них там кто стройный - сразу звездой делают. видели бы они нас..))))упали бы от зависти)))
Ха хах, хорошо сказано. Меньше жрать надо, глядишь и звездой можно стать:)) Хотя у них и звёзды тоже бывают крупноваты- вот посмотри на Джессику Симпсон:) [500x607]
Ответ на комментарий Thomas_M #
Исходное сообщение Thomas_M С каким треском?!!! Вот результаты выборов 2008 года: Обама - 69 456 898 голосов избирателей (52,87%) МакКейн - 59 934 814 голосов избирателей (45,62 %) МакКейн (+ Сара Пейлин) одержал убедительную победу в шататх: Алабама, Аляска, Аризона, Арканзас, Айдахо, Вайоминг, Джорджия, Западная Виргиния, Канзас, Кентукки, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Оклахома, Северная Дакота, Теннесси, Техас, Южная Дакота, Южная Каролина, Юта. Этого мало?! Это нахывается "с треском"
Именно так и называется. Люди устали от безумства республиканцев во главе с Бушем, зарабатывающих деньги на войне и убивающих собственных граждан на ней же. Приди МакКейн к власти- линия гонки вооружений не ослабла бы.
Katya_Wagner 21-01-2011-12:48 удалить
мда их красавишна выглядит старше 17))такая вот она загадочная красота по-американски)
Ответ на комментарий Katya_Wagner #
Исходное сообщение without_stop мда их красавишна выглядит старше 17))такая вот она загадочная красота по-американски)
Cейчас молодёшшш действительно растёт быстрее и выглядит старше своих лет:) Хотя что это я обобщаю...
Katerinka-dafna 21-01-2011-23:49 удалить
Как-то не похоже, что ей 17)))
Ответ на комментарий Katerinka-dafna #
Исходное сообщение Katerinka-dafna Как-то не похоже, что ей 17)))
Правда 17, лично проверял:)
Viteria 23-01-2011-21:09 удалить
моглибы уж и короны сделать как-то, чтоб она держалась что-ли)
Ответ на комментарий Viteria #
Исходное сообщение Viteria моглибы уж и короны сделать как-то, чтоб она держалась что-ли)
Ага, на скотч посадить:))))
GIRL-In-The-Rain 03-02-2011-22:16 удалить
увидев первую фотографию, я думала, что это конкурс на лучшую маму средней школы... такая искусственная. платье ужасное. очередной розовый блонд.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИСС А 11 | Олег_Шаран - NEW MEDIA | Лента друзей Олег_Шаран / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»