Здрасте, сограждане.
Исходное сообщение Nikoloz Джессика Альба красивее, а эта чересчур слащаваяХа ха, я помню, на кого ты молишься:)))
Исходное сообщение Thomas_M А мне вот Sarah Palin и сенатор John McCain нравятся! =) Чувствуется, что ответственные люди и с принципами.Интересно, что тебя так впечатляет в старом ветеране и косноязычном губернаторе Аляски, что ты находишь их "ответственными"?
Исходное сообщение Thomas_M Наверное, приверженность старым, добрым республиканским ценностям... консерватизм и традиционализм. Да и не одного меня впечатляет, к слову. Еще куча народа их поддерживает.Куча народа? Вероятно, именно поэтому с таким треском провалилась Пэйлин и выиграл Обама:)
Исходное сообщение Citizen_Erased это, наверное, самая худая из всех остальных))))))))) боже, какие же американцы жирные, в самом деле. я вообще) у них там кто стройный - сразу звездой делают. видели бы они нас..))))упали бы от зависти)))Ха хах, хорошо сказано. Меньше жрать надо, глядишь и звездой можно стать:)) Хотя у них и звёзды тоже бывают крупноваты- вот посмотри на Джессику Симпсон:)
[500x607]
Исходное сообщение Thomas_M С каким треском?!!! Вот результаты выборов 2008 года: Обама - 69 456 898 голосов избирателей (52,87%) МакКейн - 59 934 814 голосов избирателей (45,62 %) МакКейн (+ Сара Пейлин) одержал убедительную победу в шататх: Алабама, Аляска, Аризона, Арканзас, Айдахо, Вайоминг, Джорджия, Западная Виргиния, Канзас, Кентукки, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Оклахома, Северная Дакота, Теннесси, Техас, Южная Дакота, Южная Каролина, Юта. Этого мало?! Это нахывается "с треском"Именно так и называется. Люди устали от безумства республиканцев во главе с Бушем, зарабатывающих деньги на войне и убивающих собственных граждан на ней же. Приди МакКейн к власти- линия гонки вооружений не ослабла бы.
Исходное сообщение without_stop мда их красавишна выглядит старше 17))такая вот она загадочная красота по-американски)Cейчас молодёшшш действительно растёт быстрее и выглядит старше своих лет:) Хотя что это я обобщаю...
Исходное сообщение Katerinka-dafna Как-то не похоже, что ей 17)))Правда 17, лично проверял:)
Исходное сообщение Viteria моглибы уж и короны сделать как-то, чтоб она держалась что-ли)Ага, на скотч посадить:))))