• Авторизация


Без заголовка 06-11-2006 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один стёб.
Да ты труп.
Выстрел в висок.
Прощай киска.
 (100x100, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Чайник - Дневник Чайник | Лента друзей Чайник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»