• Авторизация


Без заголовка 24-10-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет,я вовсе не дура.
И не психопатка.
Я просто живу и ахреневаю над этой жизнью.
Я стараюсь не замечать многие мелочи,но иногда просто эти мелочи сами меня достают.
Я не роматик.
И не зануда.
Я девушка,которая хочет любви.
Я всего навсего простоя девушка.
Мне 17,моя жизнь только началась.
я учусь на психолога который и мне самой не повредил.
[538x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Чайник - Дневник Чайник | Лента друзей Чайник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»