Вчерашняя съемка. Ночью быстренько отсмотрел материал. В принципе, ничего особенного за редкими исключениями. А вот этот кадр бросился в глаза сразу. Хоть и не идеален по композиции, но меня с него прёт...
"Девушка, гладящая бездомную собаку" Кузьминки, 2008 :)
[700x467]