• Авторизация


Типа, жанр... 25-07-2008 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашняя съемка. Ночью быстренько отсмотрел материал. В принципе, ничего особенного за редкими исключениями. А вот этот кадр бросился в глаза сразу. Хоть и не идеален по композиции, но меня с него прёт...

"Девушка, гладящая бездомную собаку" Кузьминки, 2008 :)

[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AJ_Lady 25-07-2008-17:09 удалить
А вот теперь в меня полетят помидоры.... :))))))))
Bokeh 25-07-2008-17:14 удалить
Angel-fly, про недостаток гламура лучше не писать. Про неапетитные никрасивые формы и прочую чушь... НЕТ ЗДЕСЬ ГЛАМУРА!!! Ищи его на фото выше :)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа, жанр... | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»