• Авторизация


Опять Настя 23-06-2008 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.
[600x400]


2.

[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
BELLO_INCIERTO 23-06-2008-12:07 удалить
;) Я не ревную, но хату спалю! (с) ;)))
Чудесные фото! Спасибо за доставленное удовольствие!
LeDi_FlaSHka 23-06-2008-12:32 удалить
Первая фотография великолепна особенно!
Наверное странный вопрос,но платье не испачкали? Оно такое белоснежное :)
Bokeh 23-06-2008-12:33 удалить
Все бы тебе чего-нить спалить... :) Это не ты в москве машины по ночам поджигала???

ПыСы: "Не виноватая я, он сам пришел" :)))))))))))))))
Bokeh 23-06-2008-12:35 удалить
Платье... хрен знает, я не рассматривал :))))))))))))))))))
BELLO_INCIERTO 23-06-2008-12:38 удалить
Bokeh, машины палила не я! у меня вообще на тот день - алиби ;))) ... "платье не рассматривал" ... хм ... слабенькая отмазка! ;)
Bokeh 23-06-2008-14:08 удалить
Нормальная отмазка :))) Меня не платье интересовало :)))
BELLO_INCIERTO 23-06-2008-14:19 удалить
Bokeh, вот! теперь проговорился! ... все нормально! ;) ... спалю!
Red_Drago 23-06-2008-15:29 удалить
душевные работы...
Sametti 24-06-2008-15:24 удалить
просто богиня, и фото божественные:))) прям ощущение, что это рай:)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять Настя | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»