• Авторизация


МТС и компания... 10-01-2008 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МТС и компания бегают по лесу и жрут орехи!!!

ПыСы: первая реакция жены - "Что это за яйцо с лапками???"

 

[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MorgenBrise 10-01-2008-12:06 удалить
А ведь здорово! Белке наверное тоже как-то... нежарко было.
Bokeh 10-01-2008-12:08 удалить
Ну да... -17 чай не тропическая жара :)
Какой всетки зверек клевый, так охота его потискать за пушистый хвост!
Bokeh 10-01-2008-14:30 удалить
Юля_Белова, Осторожно, Белк кусается!!! :)))))
10-01-2008-22:34 удалить
Это ж надо зверя МТСом обозвать... :))
only 11-01-2008-01:23 удалить
Исходное сообщение Bokeh МТС и компания бегают по лесу и жрут орехи!!! ПыСы: первая реакция жены - "Что это за яйцо с лапками???"
и правда МТС)))))))))))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МТС и компания... | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»