• Авторизация


Я не одинок во Вселенной!!! 08-06-2007 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Машинка моя утром мягко намекнула, что на работу она меня не повезет...И я поехал на метро. Обнаружил множество людей, и что характерно, множество красивых девченок в маечках "на босу грудь" на критическом от себя расстоянии.
Может, продать машину???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Может, купить другую машину? Гладяишь и девченки подтянуться...
BELLO_INCIERTO 08-06-2007-12:22 удалить
;) Продавать глупо - рано или поздно эту "босу грудь" нало будет чем-то удивлять, охмурять ... где-то уединять .... ну, ты ведь и сам все знаешь ;)
Bokeh 08-06-2007-12:50 удалить
BELLO_INCIERTO, спасибо, о Мудрый Учитель, что открыла мне глаза!!! Учту :)
BELLO_INCIERTO 08-06-2007-12:55 удалить
Bokeh, "Мудрый Учитель"?? Ах, что ты? что ты? ... зачем же так высокопарно? .... просто - "Ваше Величество"! .... ;)
Leaden 08-06-2007-12:59 удалить
А еще в метро не бывает пробок и столкновения с другими участниками движения не приводят к ремонту кузова ;о)
Bokeh 08-06-2007-13:12 удалить
Leaden, да, они приводят к повреждению психики и иногда там перегревается МОСК!!!
sobaka_dingo 09-06-2007-10:11 удалить
не, если каждый день кататься в метро, то как правило приедается все, даже "боса грудь" :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не одинок во Вселенной!!! | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»