• Авторизация


Странно... должна была вылететь птичка... :) 05-02-2007 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ленка :) 

[467x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
bushneva 05-02-2007-12:44 удалить
правильно, к фотоаппрату (и фотографиям) надо приручать с младенчества ;))
Bokeh 05-02-2007-12:51 удалить
bushneva, А то :) Только это скорее бутафория, чем фотоаппарат... Хотя тышш пять рупий - и будет работать :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно... должна была вылететь птичка... :) | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»