• Авторизация


Черно-белая №5 11-01-2007 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это фото я вроде уже показывал, но в другой обработке...

[700x484]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
здорово, но чего-то нехватает, может быть, добавить тени?..ИМХО :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черно-белая №5 | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»