• Авторизация


Про чай 13-11-2006 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и нарисовалось название новой серии... Надеюсь, она не загнется в зачаточном состоянии, как и большинство предыдущих, по причине моей лени... :))

Есть такое понятие - Жизненные ценности. Это то, чем мы дорожим, чем мы руководствуемся в жизни или к чему стремимся... Это очень весомая, но меньшая часть того что нас окружает... И есть то, что постоянно рядом снами, к чему мы привыкли. Привыкли на столько, что уже не замечаем. Хотя именно из этих мелочей и состоит наша жизнь. Так что встречайте... Серия "Жизненные мелочи."  "Отрешенность..."

 

[700x464]

 

 

[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kali_ka 13-11-2006-23:19 удалить
красиво, но не слишком семмитрично?
_ASIA_ 09-12-2006-18:37 удалить
а где продолжение? мне нарвится такая серия! очень буду ждать. первая фотография очень уютная, теплая, такая домашная! а черно белая какая-то неинтересная, пресная что ли... мне говорили что есть особая техника перевода цветной фотографии в черно белую, по системе RGB (я щас по-делитантски наговорю тут:) но я уверена ты знаешь о чем я), я так и не раобралась пока как это делается в фотошопе, но в одной программе пробовала, и там получалось три варианта черно-белой фотографии, очень интересно было.. может и здесь эта техника хорошо бы подошла


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.