• Авторизация


Настя на обрыве 24-05-2010 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этот раз одетая :)

[467x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BELLO_INCIERTO 26-05-2010-17:16 удалить
;) Почему-то вспомнилось - " Настя-Настенька, шубейка красненька: сама черноброва, опушка боброва" ... :) "игры разума" ;)
BELLO_INCIERTO 26-05-2010-17:18 удалить
;) .... и это лучше, чем "Пошла Настя по напастям" ;)
.... а фото, как всегда, великолепно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настя на обрыве | Bokeh - | Лента друзей Bokeh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»