• Авторизация


Попурри на Билла продолжается.. 11-09-2007 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Honey_For_STARS Оригинальное сообщение

Попурри на Билла продолжается....)

Вот 1 часть=)Ну не знаю понравится или нет=) Смотрите...
кстати это я делала=)
(песни,находящиеся в данном клипе не имеют никакого отношения к моим музыкальным предпочтениям)Вот ася 430719933=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попурри на Билла продолжается.. | Acakura_Hao - Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок мог сказать тебе - "Папа!" | Лента друзей Acakura_Hao / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»