[315x450]
После долгих странствий я вернулась домой.Отдых в Хорватии пошел мне на пользу.Вернулась и подала документы в универ.Теперь жду.Надеюсь,все получится.Жизнь странная штука..Когда ты от чего-то/кого-то отказываешься,Это само приходит к тебе.Когда тебе уже не надо.Сейчас лето.Делать нечего.И я начинаю загоняться своей личной жизнью,которая всегда в подвешенном состоянии...Интересно,хоть когда нибуь все наладится?!Или удача не про меня?Хотя я уже привыкла к своему "сериалу"-мыльной опере...Ладно,долой пессимизм!Надо веселиться и отрываться! Удачи всем=))