• Авторизация


:-)) 11-07-2007 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[315x450]
После долгих странствий я вернулась домой.Отдых в Хорватии пошел мне на пользу.Вернулась и подала документы в универ.Теперь жду.Надеюсь,все получится.Жизнь странная штука..Когда ты от чего-то/кого-то отказываешься,Это само приходит к тебе.Когда тебе уже не надо.Сейчас лето.Делать нечего.И я начинаю загоняться своей личной жизнью,которая всегда в подвешенном состоянии...Интересно,хоть когда нибуь все наладится?!Или удача не про меня?Хотя я уже привыкла к своему "сериалу"-мыльной опере...Ладно,долой пессимизм!Надо веселиться и отрываться! Удачи всем=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Дина7 13-07-2007-00:15 удалить
не у тебя одной жизнь- "сериал".... выкладывай фоты из поездки!
KiriLL_1989 27-07-2007-11:56 удалить
так...не вешать нос..все будет кока-кола))))))))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :-)) | Kate-bruss - Дневник Kate-bruss | Лента друзей Kate-bruss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»