• Авторизация


Без заголовка 16-03-2007 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[331x500] Весна...Солнышко светит=))Приятненько так)) Все че-то бегают,бодрит всех!!! А у меня такое,чувтво,что крыша моя потекла Странное такое состояние..Не бодрит ничего.А еще переодически меня совершенно странным образом проперает на ржач)) Короче,я ку-ку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mira-555 16-03-2007-19:57 удалить
Ты знаешь, такое состояние... вобщем в голове сплошная весна, тока наоборот... Ну... Меня ващще трудно понять!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kate-bruss - Дневник Kate-bruss | Лента друзей Kate-bruss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»