• Авторизация


:)) 12-11-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (42x133, 1Kb) Настроение сейчас - нормально все!

А завтра в школу...хе хе!! Да, каникулы ничего были.Особенно они хорошо начались и закончились.Приятно было познакомиться с новыми людьми(они меня поймут)!И спасибо Динке за гостеприимство!!!Рада была пообщаться.Еще увидимся! Вчера встретилась с друзьями,такой вечер клевый был:)соскучилась по ним!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Дина7 12-11-2006-22:21 удалить
не за что солнц) всегда рада)так что если со славкой поругаешься или че не поделите-милости прошу к моему шалашу-адре знаешь) и удачной четверти)
r777vy 13-11-2006-10:38 удалить
С кем вечер-то провела?
Kate-bruss 13-11-2006-23:35 удалить
C Gucci,Ricci.А нас еще менты остановили в 12 ночи!Хе!Макса в трубочку дышать заставили!Хе!Знаешь,как весело было?!  (55x145, 1Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | Kate-bruss - Дневник Kate-bruss | Лента друзей Kate-bruss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»