мдя...
12-11-2006 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди вот на первый взгляд все такие милый, хорошие и пушистые,а за спиной дьяволы.Даже вот друзья которых знаешь все детсво делают тоже больно ,за малейшие пустяки,если им что - то не понравиться в той или иной ситуации ,другие высказывают прямо в глаза чистую правду(правда всегда ценилась и будет цениться в людях).Даже молодой человек говорит что любит тебя ,а как растаешься так сразу не любовь моя,а *** или просто остаешься друзьями,но понимаешь ,что у человека злость на тебя. Несправедливо.Ведь так?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote