• Авторизация


мдя... 12-11-2006 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди вот на первый взгляд все такие милый, хорошие и пушистые,а за спиной дьяволы.Даже вот друзья которых знаешь все детсво делают тоже больно ,за малейшие пустяки,если им что - то не понравиться в той или иной ситуации ,другие высказывают прямо в глаза чистую правду(правда всегда ценилась и будет цениться в людях).Даже молодой человек говорит что любит тебя ,а как растаешься так сразу не любовь моя,а *** или просто остаешься друзьями,но понимаешь ,что у человека злость на тебя. Несправедливо.Ведь так?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Соньк 12-11-2006-14:11 удалить
А в этой жизни вообще мало справедливости...
[500x250]
Игни 12-11-2006-14:31 удалить
Соньк, это и есть самое жестокое
когда человек расстается и начинает унижать свою бывшую 2-ую половину-это слабость,это задетое самолюбие....а кода так посткпают друзья,в основном это завись,но эт моя точка зрения
Игни 12-11-2006-15:43 удалить
точка_отрыва, просто надо было смериться с тем что вы не подошли друг другу
Cendys 12-11-2006-22:25 удалить
полностью с тобой согласна! и меня предавали! это ужасно!
Игни 13-11-2006-11:42 удалить
всё не справидливо


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя... | Игни - БесТиЯ_с_ЛуНы | Лента друзей Игни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»