unhurt & untouched
26-01-2008 23:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
первые три дня линзы не было возможности достать из взрывающихся глаз вообще и в последний вечерночь так же..но если смотреть на общий результат 3 дня отдыха для глаз в течении недели не так уж и плохо....как говорится "делу время аааааа потехи час" в этой пропорции всё и соблюдалось.....давольно таки прозаично если выражаться словами друзей но житейская суета порадовала....вообщем имигрировала peacefully
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote