• Авторизация


unhurt & untouched 26-01-2008 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первые три дня линзы не было возможности достать из взрывающихся глаз вообще и в последний вечерночь так же..но если смотреть на общий результат 3 дня отдыха для глаз в течении недели не так уж и плохо....как говорится "делу время аааааа потехи час" в этой пропорции всё и соблюдалось.....давольно таки прозаично если выражаться словами друзей но житейская суета порадовала....вообщем имигрировала peacefully
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
zumkin 27-01-2008-00:06 удалить
делай лазерную коррекцию - замена линзам стопудоФФ
tragladitoff 27-01-2008-02:21 удалить
zumkin да наверно стоит... во избежании "то руки не дотянутся то посуды нет куда их бросить"..
nasura 27-01-2008-12:56 удалить
tragladitoff, слепуша .
у меня такие же трудности с руками...
tragladitoff 27-01-2008-23:10 удалить
nasura, дааа слепота ерунда....)))) руки поважней не так ли ?? ))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник unhurt & untouched | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»