• Авторизация


amsterdam не опять а снова 19-01-2008 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто ?? директор??
пошёл нахуй директор ))))
[318x392]

погода ужасная ещё ужасней чем в дубае..@ля обувь портится
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lisa_B 19-01-2008-19:50 удалить
мдяяя...только я молгу прочитать "@ля" как ОЛЯ, подумать - "к чему там оля"....
zumkin 20-01-2008-10:18 удалить
что вы там курите, что обувь портится?
tragladitoff 26-01-2008-22:30 удалить
zumkin да тоже самое от чего всё остальное портится ;)
tragladitoff 26-01-2008-22:34 удалить
Lisa_Bи действительно причём здесь Оля..вроде не испания оле оле )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник amsterdam не опять а снова | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»