• Авторизация


....... 10-01-2008 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странная запись в События друзей: SkaSkin хорош .... это как ???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
nasura 10-01-2008-20:26 удалить
а где это ты смотришь события друзей?
tragladitoff 10-01-2008-23:28 удалить
Исходное сообщение nasura
а где это ты смотришь события друзей?

nasura в левом верхнем углу ....
а сейчас показывает "Действия друзей:nasura добавлен новый аватор"....или кто например стал чем ПЧ...
tragladitoff 10-01-2008-23:44 удалить
Исходное сообщение Великий_и_Ужасный_Я
Валез оценил =)))

круто !! ))
nasura 11-01-2008-09:00 удалить
щаз и меня заценит!сморите
tragladitoff 12-01-2008-11:41 удалить
Исходное сообщение nasura
щаз и меня заценит!сморите


и?????? заценил??? ) а то я отсутствовала ..
tragladitoff 12-01-2008-11:59 удалить
Исходное сообщение nasura
tragladitoff, увидела?


ага ... я тоже так хочу !! )) что надо ?!! )
nasura 12-01-2008-12:06 удалить
tragladitoff,сплясать для Валеза лезгинку на столе
обнаженной,есессно...)))
в правом углу
Заяви о себе!!))))мир должен знать героев в лицо)))
tragladitoff 12-01-2008-12:14 удалить
nasyra )))))))))))))))) и как это я недоглядела )))))))))))))))
nasura 12-01-2008-12:21 удалить
tragladitoff, солнечные очки сыми))))))
ты умопомрочительна!!!!!!
nasura 12-01-2008-12:21 удалить
tragladitoff, это я с завистью к вашему лету вечному...))))
tragladitoff 12-01-2008-12:54 удалить
Исходное сообщение nasura
tragladitoff, это я с завистью к вашему лету вечному...))))

nasura да я поняла ;)))) есть чему позавидовать )))
nasura 12-01-2008-12:56 удалить
tragladitoff, не сыпь мне соль на раааануууу.....
tragladitoff 12-01-2008-12:57 удалить
nasura к нашему вечному лету пришлось купить обогреватели в дом !! ;) чтоб необледенеть ... такого ещё не было...бедные туристы коорые приехали за солнцем...и наверняка без тёплой одёжки...
nasura 12-01-2008-12:58 удалить
tragladitoff, прикинь:\у нас уже +5
nasura 12-01-2008-12:59 удалить
такие скачки перескачки
снега навалило,весь растаял:(
tragladitoff 12-01-2008-13:01 удалить
Исходное сообщение nasura
такие скачки перескачки
снега навалило,весь растаял:(

может это к лутшему а то так совсем завалить может за зиму то... )
nasura 12-01-2008-13:03 удалить
ты права,снега было много...даже слишком
tragladitoff 14-01-2008-15:41 удалить
nasuraне бывает худо без добра )


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»