• Авторизация


гавно?..неее не гавно...да гавно(!).... нееее.... 10-01-2008 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мда пока говна не попробуешь ни как не поймёшь... как это гадко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я рассказывал анекдот про говно и варенье?
tragladitoff 10-01-2008-18:23 удалить
Великий_и_Ужасный_Я расказывал !! и тем не менее...как говорят не поваляешь не поешь )))
tragladitoff, ты вообще завязывай с говном, так и здоровье подорвать можно =)))
tragladitoff 10-01-2008-18:30 удалить
Исходное сообщение Великий_и_Ужасный_Я
tragladitoff, ты вообще завязывай с говном, так и здоровье подорвать можно =)))

пытаюсь !!! но иногда на гавёшки скидывает !! )))))))) чтоб по новой вкус хлеба почуствовать ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гавно?..неее не гавно...да гавно(!).... нееее.... | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»